Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2019

герб

Администрация

сельского поселения Спиридоновка муниципального

района Волжский Самарской области

 

Постановление

 

 

от «01» апреля 2019г.                                                                                                         № 25

 

 

«Об организации и проведении весеннего месячника по благоустройству, очистке водоохранных зон от мусора и бытовых отходов и посадке зеленых насаждений на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области в 2019 году»

 

 

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния, обеспечения чистоты и порядка в населенном пункте, находящимся на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, прилегающих территорий предприятий и организаций, водоохранных зон, парков, лесов, мест массового отдыха населения, а также привлечения жителей населенного пункта к уборке территории и посадке насаждений, Администрация сельского поселения Спиридоновка П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Организовать и провести на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский с 004.2019 г. по 30.04.2019 г. месячник по благоустройству территории, очистке водоохранных зон от мусора и бытовых отходов и посадке зеленых насаждений.

 

  1. Созданной комиссии по организации и проведению месячника по благоустройству при Администрации сельского поселения Спиридоновка в следующем составе:

- председатель ………… Корнеев М.В.

- секретарь …………….. Рябов М.Г..

- члены комиссии: .…… Гущина Е.А.

……. Диндаров Р.К.

                                   ……. Полтаева М.А

разработать план мероприятий по проведению месячника с определением видов и объемов работ по санитарной уборке и благоустройству территории парков, лесов, мест массового отдыха населения, в том числе памятных и мемориальных мест, по ликвидации несанкционированных свалок, очистке водоохранных зон, ремонту дорог, тротуаров, детских спортивных площадок, озеленению и другим видам работ.

 

  1. Настоящее Постановление, план мероприятий и отчет о результатах проведения месячника предоставить в Инспекцию по охране окружающей среды Администрации муниципального района Волжский Самарской области до 27.04.2019 г.

 

  1. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности, в период проведения месячника по благоустройству, организовать работу своих коллективов по наведению чистоты и порядка на прилежащих к организациям, учреждениям территориях, гражданам - владельцам, собственникам, арендаторам или пользователям земельных участков, зданий, сооружений и транспортных средств выполнить все запланированные мероприятия, связанные с благоустройством и санитарным содержанием, обеспечением чистоты на территории сельского поселения Спиридоновка.

 

  1. Председателю комиссии по благоустройству, анализировать ход выполнения намеченных мероприятий, еженедельно предоставлять информацию в Инспекцию по охране окружающей среды Администрации муниципального района Волжский по выполнению мероприятий месячника по благоустройству территории, очистке водоохранных зон от мусора и бытовых отходов и посадке зеленых насаждений.

 

  1. Членами комиссии по проведению месячника при администрации сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский обеспечить контроль за выполнением всех мероприятий.

 

  1. Опубликовать данное Постановление в газете «Новости Спиридоновки» и на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собою.

 

 

 

Глава сельского

поселения Спиридоновка                                                  Н.П.Андреев

Поделиться:
Дата создания: 16.04.2019 22:39
Дата последнего изменения: 16.04.2019 22:39