Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.01.2020

Сотрудники О ГИБДД О МВД России по Волжскому району, находясь на маршруте патрулирования остановили автомобиль марки Volkswagen «Passat» за нарушение правил дорожного движения.  Мужчина, управлявший транспортным средством находился в состоянии алкогольного опьянения, за что на него был составлен протокол по статье 12.26 КоАП РФ. Ко всему прочему автолюбитель предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, которое вызвало у инспекторов Госавтоинспекции сомнения в подлинности. Документ был изъят и направлен на экспертизу. Проведенное исследование установило, что водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного образца.

 

Как выяснили полицейские, водитель 1994 года рождения работает охранником в Москве, а проживает в г. Жигулевске. Ранее к уголовной и административной ответственности не привлекался.

В настоящее время Отделом дознания О МВД России по Волжскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Поделиться:
Дата создания: 24.01.2020 13:00
Дата последнего изменения: 24.01.2020 13:00