Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.09.2019

В Волжском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине добраться до больницы

Привычное дежурство сотрудников отдела ГИБДД О МВД России по Волжскому району старшего лейтенанта полиции Болотина Андрея и лейтенанта полиции Мясникова Сергея прервала нестандартная ситуация.

«В ночь на 14 сентября мы с напарником несли службу около села Подъем-Михайловка – рассказывает инспектор. Заметили автомобиль Лада Гранта, который ехал с явным превышением скорости. Увидев нас, водитель остановился и попросил указать ему дорогу к Кардиологическому центру. В салоне находилась беременная супруга, у которой уже отошли воды. Поговорив с гражданами, оценив обстановку, мы с напарником приняли решение сопровождать их, двигаясь спереди с включенными проблесковыми маячками»

Добравшись таким образом до родильного отделения кардиологического центра, полицейские сопроводили роженицу в здание, где ей оказали квалифицированную медицинскую помощь. В тот же день, девушка родила здоровую малышку, которую назвали Елизавета.

После этого счастливая мама поблагодарила сотрудников полиции за чуткость и внимание к ее ситуации. Она выразила сердечную признательность полицейским, которые пришли на помощь ей и её семье.

Поделиться:
Дата создания: 23.09.2019 09:56
Дата последнего изменения: 23.09.2019 09:56