Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.03.2023

Молодые предприниматели смогут получить гранты на реализацию бизнес-идей

Подать заявку

 

Стартовало обучение первого потока, спешите подать заявку и присоединиться к следующей волне


В региональном центре «Мой бизнес» стартовал первый поток обучающей программы для молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 25 лет. Бизнес-акселератор «Ты предприниматель» позволит участникам повысить уровень знаний о нюансах ведения своего дела, построении стратегии развития, позиционировании и продвижении своей продукции. 
 

Выпускники образовательного курса смогут претендовать на получение гранта от 100 до 500 тысяч рублей. И прохождение обучения является одним из обязательных условий при подаче заявки на конкурс. 
 

«Образовательная программа позволит предпринимателям избежать многих ошибок и выстроить амбициозные планы по развитию. А воплотить их в жизнь участники смогут, благодаря конкурсу грантов. До 500 тысяч рублей безвозмездно получат победители программы, которые представят экспертной комиссии свои бизнес-проекты, докажут их перспективность и востребованность, - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. – За первый месяц на программу поступило порядка 400 заявок, и в связи с высоким интересом мы готовим дополнительные группы. Набор заявок продолжается, я приглашаю молодых и энергичных людей использовать эту возможность для развития своего дела», - обратился к предпринимателям Дмитрий Богданов.
 

Первыми слушателями программы стали 50 молодых предпринимателей Самары, для них 2 марта 2023 года состоялась установочная встреча по ключевым организационным и содержательным вопросам участия. Впереди - 2 месяца активного погружения в темы бизнес-планирования, анализа рынка, финансового планирования, продвижения и эффективных продаж, а также итоговая презентация проектов. 
 

«Я надеюсь получить от участия в программе некий опыт, поговорить со спикерами действующего бизнеса и, конечно же, претендовать на грант. Очень важно, что мы можем познакомиться и пообщаться с другими участниками -  мне интересно послушать, какие у них проекты и видение бизнеса», - отметил участник образовательной программы «Ты – предприниматель!» Владислав Соловьев. 
 

Обучение предпринимателей пройдет в несколько потоков до 1 мая, прием заявок продолжается на сайте
 

Конкурс грантов состоится летом, победители смогут использовать безвозмездную субсидию на развитие своего бизнеса до конца 2024 года.
 

 
 

 

--
С Уважением,

МБУ "Центр развития предпринимательства муниципального района Волжский Самарской области"

адрес: Самарская область, м.р. Волжский, мкр. Южный город,
Николаевский проспект 2, кабинет 209, 211.

тел.: 8 (846) 203-77-86
         8 (846) 203-77-59 (доб. 204)

e-mail: centr@pvr63.ru
Сайт: www.pvr63.ru 

Ответить всем

Ответить

Переслать

Позвонить

Поделиться:
Дата создания: 09.03.2023 08:21
Дата последнего изменения: 09.03.2023 08:21