Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.11.2022

В Волжском районе полицейские и общественники проводят мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

 

Участковый уполномоченный полиции отделения полиции «Дубовый Умет» отдела МВД России по Волжскому району лейтенант полиции Айнажан Мекшева совместно с членом Общественного совета при территориальном органе Верой Буяновой провели беседу в общеобразовательных школах с детьми 11- 17 лет.

 

Особое внимание лейтенант полиции уделила вопросам интернет-безопасности, дала советы о том, что нужно делать, чтобы не попасться под влияние экстремистов в сети, а также рекомендовала ограничить доступ к своим фотографиям, записям и другим личным материалам только для круга друзей, которых ребята хорошо знают. Вера Буянова призвала молодых людей выражать активную гражданскую позицию не с помощью участия в несанкционированных массовых акциях, шествиях – чтобы не стать не только правонарушителем, но и невольной жертвой действий агрессивно настроенных лиц, а совершать добрые, благородные поступки, помогать людям, участвовать в спортивных и интеллектуальных мероприятиях, объединяющих разных людей.

Поделиться:
Дата создания: 10.11.2022 12:25
Дата последнего изменения: 10.11.2022 12:25