Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.01.2022

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции отдела МВД России по Волжскому району, совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе посетили праздничный концерт воспитанников социально-реабилитационного центра «Тополек», а также организовали для ребят вручение подарков.

Ежегодно, не нарушая доброй традиции, представители правопорядка поздравляют ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации из подшефного центра «Тополек», в этом году сотрудники полиции посетили праздничный концерт подготовленный ребятами. В этом году начальник отделения по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Волжскому району Наталья Александровна Плотникова поздравила ребят с наступающим новым годом, пожелала много хорошего настроения и радости.
Майор полиции напомнила юным гражданам о правилах поведения в общественных местах, об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий.

В свою очередь представитель Общественного совета при отделе МВД России по Волжскому району, Вера Сергеевна Буянова, которая является директором этого социального учреждения поблагодарила всех представителей правопорядка, в лице Натальи Александровны за поддержку и большую работу по предупреждению безнадзорности несовершеннолетних,  за дружбу с воспитанниками, необходимую детям для укрепления навыков общения, для создания хороших взаимоотношений с окружающими людьми.

Поделиться:
Дата создания: 10.01.2022 14:57
Дата последнего изменения: 10.01.2022 14:57