Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.10.2020

В селе Черноречье Волжского района состоялось открытие обновленного участкового пункта полиции. В мероприятии приняли участие начальник отдела общественной безопасности и противодействия коррупции администрации района Салям Базарбаевич Муханчалов, сотрудники возглавляемого им отдела, начальник отделения полиции № 48 ОМВД России по Волжскому району подполковник полиции Едгер Мирбулатович Имашев и глава сельского поселения Черноречья Константин Владимирович Игнатов.

Участники отметили, что в новом участковом пункте созданы все необходимые условия для работы участкового уполномоченного полиции, а также для граждан, обратившихся за помощью. В помещении установлена новая мебель, рабочее место сотрудника оснащено необходимой оргтехникой. У входа в помещение на стене размещен информационный стенд с правовой информацией.

Салям Базарбаевич отметил, что полицейские Волжского района должны иметь достойные и комфортные условия для работы, поэтому в настоящее время муниципальные власти уделяют этому вопросу особое внимание.

Уже несколько лет на территории района действует муниципальная программа «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности в Волжском районе на 2018-2020 годы», в рамках которой местные власти выделяют средства на ремонт участковых пунктов полиции, а также на обеспечение помещений необходимой мебелью и компьютерной техникой.В завершении мероприятия, глава поселения Константин Владимирович выразил уверенность, что комфортные условия службы будут способствовать более эффективной работе, направленной на обеспечение безопасности жителей села.

Поделиться:
Дата создания: 07.10.2020 10:00
Дата последнего изменения: 07.10.2020 10:00