Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.08.2021

герб

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПИРИДОНОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.08.2021 № 60

 

 

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории западной части села Спиридоновка сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области,

ориентировочной площадью 27 га

 

Рассмотрев предложение МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений» о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, в соответствии с частью 5 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области и Порядком подготовки документации по планировке территории сельского поселения Спиридоновка  муниципального района Волжский Самарской области от 30.09.2019 №84, Администрация сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Подготовить проект планировки и проект межевания территории западной части села Спиридоновка сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, ориентировочной площадью 27 Га (далее – проект планировки и проект межевания территории), в целях формирования и постановки на кадастровый учет 230 земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства площадью не менее 0,06 га и не более 0,1 га каждый, в срок – не более 4 (четырех) месяцев со дня вступления в силу настоящего Постановления.

2.  В указанный в пункте 1 настоящего Постановления срок ООО «Городской центр недвижимости» обеспечить представление в Администрацию сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области подготовленного проекта планировки и проекта межевания территории.

3.  Границы территории, в отношении которой осуществляется подготовка проекта планировки и проекта межевания территории, определяются согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

4. Подготовку документации по проекту планировки и проекту межевания территории осуществлять в соответствии с техническим зданием, согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

5. Утвердить техническое задание на выполнение топографо-геодезических инженерных изысканий проекта планировки и проекта межевания территории, согласно приложению №3 к настоящему Постановлению.

6.  Утвердить техническое задание на выполнение инженерно-геологических изысканий проекта планировки и проекта межевания территории, согласно приложению №4 к настоящему Постановлению.

7. Утвердить техническое задание на выполнение инженерно-гидрометеорологических изысканий проекта планировки и проекта межевания территории, согласно приложению №5 к настоящему Постановлению.

8. Утвердить техническое задание на выполнение инженерно-экологических изысканий проекта планировки и проекта межевания территории, согласно приложению №6 к настоящему Постановлению.

9.  Установить срок подачи физическими и (или) юридическими лицами предложений, касающихся порядка, сроков подготовки и содержания проекта планировки и проекта межевания территории – в течение 10 (десяти) дней со дня официального опубликования настоящего Постановления.

10.  Опубликовать настоящее Постановление и приложения №1, №2, №3, №4, №5, №6 в газете «Новости Спиридоновки» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области https://spiridonovka163.ru/.

11.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

12.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава

сельского поселения Спиридоновка

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                                     Н.П. Андреев

 

           

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 973 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 31.08.2021 13:19
Дата последнего изменения: 31.08.2021 13:19