Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.07.2021

Администрация сельского поселения

Спиридоновка  муниципального  района Волжский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «27» июля 2021 года                                                           № 55

 

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области

 

Рассмотрев протест прокуратуры от 17.06.2021 № 95.06,в соответствии с частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области,  Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области от 27.09.2019 №83-3, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области» (далее – проект решения).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту решения– с 31июля 2021 года по 03 сентября 2021 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта решения до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Спиридоновкамуниципального района ВолжскийСамарской области (далее – Администрация).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту решения, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Спиридоновка муниципального района ВолжскийСамарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района ВолжскийСамарской области от 27.09.2019 №83-3.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции): 443527, Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, ул. Советская, д.114а.

Датой открытия экспозиции считается дата опубликования проекта решения и его размещения на официальном сайте Администрации в сети «Интернет» в порядке, установленном п. 1 ч. 8 ст. 5.1 ГрК РФ. Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00с учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

7. Собрания участников публичных слушаний по проекту решения состоятся в селе Спиридоновка – 17.08.2021 г. в 10:00 по адресу: 443527, Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, ул. Советская, д.114а.

8. Администрации сельского поселения Спиридоновка  в целях доведения до населения информации о содержании проекта решения обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта решения в месте проведения публичных слушаний (проведения экспозиции проекта решения) и в местах проведения собрания участников публичных слушаний по проекту решения.

9. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 16 часов. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

10. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения прекращается 27августа 2021 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по проекту решения – М.В.Корнеева.

12. Назначить лицом, ответственным за ведение протоколов собрания участников публичных слушаний по проекту решения - М.В.Корнеева.

13. Администрации сельского поселения Спиридоновка в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом Правил обеспечить:

           - официальное опубликование проекта решения в газете «Новости Спиридоновки»;

          - размещение проекта решения на официальном сайте Администрации в сети «Интернет»;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом решения в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения), с учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

14. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Новости Спиридоновки» и размещению на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://spiridonovka163.ru/.

15. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

Глава сельского поселения Спиридоновка

муниципального района Волжский

Самарской области           Н.П. Андреев

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 78.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 30.07.2021 21:58
Дата последнего изменения: 30.07.2021 21:58