Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.01.2022

герб

 

Собрание представителей

сельского поселения Спиридоновка 

муниципального  района Волжский

Самарской области

 

Четвертого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

 «29» ноября 2021 года                                                                            № 28-1

 

О соглашении о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и муниципального земельного контроля от органов местного самоуправления сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области органам местного самоуправления муниципального района Волжский Самарской области

 

         В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ и Уставом сельского поселения Спиридоновка Собрание представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области,  РЕШИЛО:

 

       1. Передать осуществление части полномочий сельского поселения Спиридоновка органам местного самоуправления муниципального района Волжский Самарской области на 2022 год по вопросам:

 - осуществления муниципального земельного контроля в границах поселения;

 - осуществления контроля за исполнением бюджета в части осуществления внутреннего муниципального финансового контроля;

- за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения;

- за полнотой и достоверностью отчетности о реализации муниципальных программ, в том числе отчетности об исполнении муниципальных заданий;

- по проведению анализа осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств местного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов местного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местного бюджета, не являющимися органами, указанными в пункте 2 статьи 265 Бюджетного кодекса Российской Федерации, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита;

- в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях установления законности составления и исполнения бюджетов поселений в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок для обеспечения муниципальных нужд, достоверности учета таких расходов и отчетности в соответствии с настоящим Федеральным законом, Бюджетным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами Российской Федерации.

       2. Главе сельского поселения Спиридоновка заключить Соглашение по передаче части полномочий, указанных в п. 1, органам местного самоуправления муниципального района Волжский Самарской области.

   3. Установить, что реализация передаваемых полномочий будет осуществляться за счёт финансового обеспечения в виде межбюджетных трансфертов из бюджета сельского  поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области в бюджет муниципального района Волжский Самарской области.

   4. Опубликовать данное Решение в газете «Новости Спиридоновки» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Председатель

Собрания  представителей                                                           Куркина Т.В.

 

 

 

Глава сельского

поселения Спиридоновка                                                             Андреев Н.П.                

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.01.2022 12:38
Дата последнего изменения: 12.01.2022 12:44