Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.02.2021

 

герб

 

Собрание представителей сельского поселения

Спиридоновка муниципального района Волжский

Самарской области

 

Четвертого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

 «20» января 2021 года                                                                                 № 11-2

 

О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области от 26.12.2014 № 71-5 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области»

 

 Рассмотрев протест прокуратуры Волжского района от 23.12.2020 № 07-03-2020/Прдп283-20-1227 на решение Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка от 26.12.2014 № 71-5 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом сельского поселения Спиридоновка, Собрание представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, РЕШИЛО:

 

  1. Внести в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденное решением Собрания представителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области от 26.12.2014 № 71-5 (далее – Положение), изменения, дополнив раздел II Положения статьей 7.1 следующего содержания:

«Статья 7.1. Планирование бюджетных ассигнований сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области

7.1.1. Планирование бюджетных ассигнований сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области осуществляется в порядке и в соответствии с методикой, устанавливаемой финансовым органом администрации сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, с учетом особенностей, установленных настоящей статьей.

7.1.2. Планирование бюджетных ассигнований сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области осуществляется раздельно по бюджетным ассигнованиям на исполнение действующих и принимаемых обязательств.

Под бюджетными ассигнованиями на исполнение действующих расходных обязательств сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области понимаются ассигнования, состав и (или) объем которых обусловлены муниципальными правовыми актами, договорами и соглашениями, не предлагаемыми (не планируемыми) к изменению в текущем финансовом году, в очередном финансовом году или в плановом периоде, к признанию утратившими силу либо к изменению с увеличением объема бюджетных ассигнований, предусмотренного на исполнение соответствующих обязательств в текущем финансовом году, включая договоры и соглашения, заключенные (подлежащие заключению) получателями бюджетных средств во исполнение указанных муниципальных правовых актов.

Под бюджетными ассигнованиями на исполнение принимаемых обязательств сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области понимаются ассигнования, состав и (или) объем которых обусловлены муниципальными правовыми актами, договорами и соглашениями, предлагаемыми (планируемыми) к принятию или изменению в текущем финансовом году, в очередном финансовом году или в плановом периоде, к принятию либо к изменению с увеличением объема бюджетных ассигнований, предусмотренного на исполнение соответствующих обязательств в текущем финансовом году, включая договоры и соглашения, подлежащие заключению получателями бюджетных средств во исполнение указанных муниципальных правовых актов.

Планирование бюджетных ассигнований на исполнение принимаемых обязательств сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области осуществляется с учетом действующих и неисполненных обязательств при первоочередном планировании бюджетных ассигнований на исполнение действующих обязательств.

7.1.3. Планирование бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) бюджетными и автономными учреждениями осуществляется с учетом муниципального задания на очередной финансовый год и плановый период, а также его выполнения в отчетном финансовом году и текущем финансовом году.».

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Новости Спиридоновки» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава сельского

поселения Спиридоновка                                                         Н.П. Андреев

 

 

 

Председатель

Собрания Представителей                                                             Т.В. Куркина

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2021 13:43
Дата последнего изменения: 03.02.2021 13:43