Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.07.2019

 

ПРОЕКТ

герб

 

Администрация сельского поселения Спиридоновка

муниципального района Волжский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «00» июля 2019 года                                                                         № 00

 

 

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Спиридоновка от 28.05.2018 № 37 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

 

        

Рассмотрев Протест Прокуратуры Волжского района от 28.06.2019 № 227-07-15-2019/2595 на постановление главы сельского поселения Спиридоновка от 28.05.2018 № 37 «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», в соответствии с Федеральным законом от 29 мая 2019 г. № 116-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» и руководствуясь Уставом сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, Администрация сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

        1. Внести в постановление администрации сельского поселения Спиридоновка от 28.05.2018 № 37 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» (далее – Регламент) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.6 раздела 2 Регламента дополнить абзацами следующего содержания:

«- протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

- согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение.».

1.2. Раздел 2 Регламента дополнить пунктом 2.8.1 следующего содержания:

«2.8.1. Примыкающими к переводимому помещению признаются помещения, имеющие общую с переводимым помещением стену или расположенные непосредственно над или под переводимым помещением. Согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение оформляется собственником помещения, примыкающего к переводимому помещению, в письменной произвольной форме, позволяющей определить его волеизъявление. В этом согласии указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) собственника помещения, примыкающего к переводимому помещению, полное наименование и основной государственный регистрационный номер юридического лица - собственника помещения, примыкающего к переводимому помещению, паспортные данные собственника указанного помещения, номер принадлежащего собственнику указанного помещения, реквизиты документов, подтверждающих право собственности на указанное помещение.

         2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Новости Спиридоновки» и на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка.

        3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

        4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского

поселения Спиридоновка                                                     Н.П. Андреев

 

 

Поделиться:
Дата создания: 23.07.2019 15:09
Дата последнего изменения: 23.07.2019 15:09