Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2018
О Всероссийском дне открытых Дверей для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Уведомляем Вас о том, что в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области будет проходить Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей, который пройдет в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года. 

Просим принять участие в данном мероприятии.

Публичные обсуждения состоятся 18 октября 2018 года по адресу: г. Самара, проезд Георгия Митерева, д.1, с 10.00 до 12.00 часов в актовом зале (4 этаж) в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (далее-Управление).

Обсуждение проводит руководитель Управления С.В. Архипова. Доступ на публичное обсуждение является открытым.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители прокуратуры Самарской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Самарской области, общественных организаций предпринимателей и объединений предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Самарской области и другие организации.

Вопросы для рассмотрения на публичном обсуждении можно направить на адрес электронной почты Управления: sancntr@fsnsamara.ru, а также с помощью сервиса для сбора вопросов (публичных обращений), замечаний и комментариев к докладам, размещенного на сайте Управления Роспотребнадзора по Самарской области по ссылке: http://63.rospotrebnadzor.ru/434.

Отдел потребительского рынка

Администрации муниципального района Волжский

Тел. 2603342

 

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2018 08:09
Дата последнего изменения: 10.10.2018 08:09