Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.03.2024

В Волжском районе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие на слёте ЮИД 2024

 

На слете ЮИД 2024 в детском центре «Березки» Самарской области состоялась встреча с приглашенным гостем - сотрудником по пропаганде безопасного дорожного движения м.р. Волжский Анастасией Терехиной. В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы, связанные с соблюдением правил дорожного движения, безопасностью на дорогах и пропагандой основных принципов дорожной культуры. Ребята задавали интересующие вопросы и узнали много нового о работе Госавтоинспекции из первых уст.

 

Приглашенный специалист провел презентацию, в которой осветил основные аспекты безопасности на дорогах, дал рекомендации по правильному поведению участников дорожного движения и поделился статистикой по ДТП. Участники слета смогли обсудить возможные способы совершенствования собственного дорожного поведения.

 

Такие встречи с приглашенными сотрудниками Госавтоинспекции способствуют повышению осведомленности о правилах дорожного движения, формированию ответственного отношения к участию в нем и содействуют созданию безопасной дорожной среды для всех участников. Слет ЮИД 2024 стал отличной возможностью для обмена опытом и получения ценной информации по вопросам безопасности на дорогах.

Поделиться:
Дата создания: 14.03.2024 07:38
Дата последнего изменения: 14.03.2024 07:38