Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.05.2019

герб

 

Администрация сельского поселения

Спиридоновка  муниципального  района Волжский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 апреля  2019 года                                                                                    № 31                                                                                                   

 

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Волжского района. Газопровод среднего давления к котельной в с.Спиридоновка»

 

В соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Уставом сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, учитывая результаты публичных слушаний, оформленных заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Волжского района. Газопровод среднего давления к котельной в с.Спиридоновка»    от 30 января 2019 года, опубликованным в газете «Новости Спиридоновки» от 31 января 2019 года № 1 (0146), Администрация сельского поселения Спиридоновка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить проект планировки территории и межевания территории для строительства объекта: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Волжского района. Газопровод среднего давления к котельной в с.Спиридоновка».

 

  1. Представитель ООО «СВГК» вправе обратиться без доверенности в орган, осуществляющий кадастровый учет и ведение государственного кадастра недвижимости, в целях внесения в государственный кадастр недвижимости сведений в отношении земельных участков, образование которых предусмотрено данным проектом планировки территории с проектом межевания в его составе.

 

 

  1. Опубликовать настоящее Постановление газете «Новости Спиридоновки» и на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка.

 

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского

поселения Спиридоновка                                                             Н.П. Андреев

Поделиться:
Дата создания: 10.05.2019 22:21
Дата последнего изменения: 10.05.2019 22:21