Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2016
Администрация сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «18» октября 2016 года   №60   «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 3455П «Сбор нефти и газа со скважины № 50 Зимарного месторождения», расположенного в границах сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области»    В соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов,  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Назначить с  19.10.2016 г. по  18.11.2016 г. публичные слушания по проектам планировки территории и проектам межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: - проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз» 3455П «Сбор нефти и газа со скважины № 50 Зимарного месторождения», расположенного в границах сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области;   2. Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний заместителя главы сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области Корнеева М.В.   3. Определить местом проведения публичных слушаний, в том числе местом проведения мероприятий по информированию жителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, иных заинтересованных лиц по проекту планировки территории и проекту межевания территории указанным в п. 1 настоящего Постановления здание Администрации сельского поселения Спиридоновка, расположенное по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, село Спиридоновка, ул. Советская, 114 «А».    4. Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, иных заинтересованных лиц по публичным слушаниям назначить на 01.11.2016 г. в период с 10-00 до 11-00.   5. Прием замечаний и предложений от заинтересованных лиц по публичным слушаниям по проектам планировки территории и проектам межевания территории, указанным в п. 1 настоящего Постановления, осуществлять заместителю главы сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области Корнееву М.В. с 19.10.2016 г. по 11.11.2016 г. по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, село Спиридоновка, ул. Советская, 114 «А».  

6. Опубликовать данное постановление в газете «Новости Спиридоновки» и на официальном сайте администрации сельского поселения Спиридоновка.

 

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения 

Спиридоновка   Н.П. Андреев

 

 

 

 
Поделиться:
Дата создания: 18.10.2016 20:34
Дата последнего изменения: 18.10.2016 20:34